首頁 > Vishay代理商 > TNPW060323K7BYEA
影像僅供參考,以產品規格為準
TNPW060323K7BYEA
型號描述:
23.7 kOhms ±0.1% 0.21W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
薄膜電阻器 - SMD TNPW0603 23K7 0.1% T-13 ET1 e3
型號:
TNPW060323K7BYEA
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:5000
Resistance
23.7 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.21W
Temperature Coefficient
±10ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)