首頁 > Vishay代理商 > TNPW060323K7BETA
影像僅供參考,以產品規格為準
TNPW060323K7BETA
型號描述:
23.7 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
薄膜電阻器 - SMD 23.7K OHM .1% 25PPM 1/10W
型號:
TNPW060323K7BETA
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:5000
Resistance
23.7 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)