首頁 > Vishay Siliconix代理商 > SUD50P06-15L-E3
影像僅供參考,以產品規格為準
SUD50P06-15L-E3
型號描述:
P-Channel 60 V 50A (Tc) 3W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount TO-252AA
MOSFET P-CH 60V 50A TO252
型號:
SUD50P06-15L-E3
品牌:
Vishay Siliconix
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
FET Type
P-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
60 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
50A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
15mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
3V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
165 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
4950 pF @ 25 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
3W (Ta), 136W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)