首頁 > Vishay / BC Components代理商 > SFR2500001073FR500
影像僅供參考,以產品規格為準
SFR2500001073FR500
型號描述:
107 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
金屬膜電阻器 - 透孔 SFR25 1% R5 107K
型號:
SFR2500001073FR500
品牌:
Vishay / BC Components
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
107 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.4W
Composition
Metal Film
Features
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
Axial
Supplier Device Package
Axial
Size / Dimension
0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)