首頁 > Vishay代理商 > PTS060301B100RP100
影像僅供參考,以產品規格為準
PTS060301B100RP100
型號描述:
100 Ohms RTD Platinum (Pt) ±0.3% 3850ppm/°C 0603 (1608 Metric)
SENSOR RTD 100OHM 0.3% 0603
型號:
PTS060301B100RP100
品牌:
Vishay
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Resistance @ 0°C
100 Ohms
Resistance Tolerance
±0.3%
RTD Material
Platinum (Pt)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Termination
SMD (SMT) Tabs
Accuracy
Temperature Coefficient
3850ppm/°C