首頁 > Vishay Dale代理商 > CMF6080K600FKR670
影像僅供參考,以產品規格為準
CMF6080K600FKR670
型號描述:
80.6 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
RES 80.6K OHM 1W 1% AXIAL
型號:
CMF6080K600FKR670
品牌:
Vishay Dale
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Resistance
80.6 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C
Size / Dimension
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)