首頁 > Vishay / Dale代理商 > CMF55806R00FKR6
影像僅供參考,以產品規格為準
CMF55806R00FKR6
型號描述:
806 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
金屬膜電阻器 - 透孔 1/2W 806ohms 1%
型號:
CMF55806R00FKR6
品牌:
Vishay / Dale
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
806 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.6W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C
Size / Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)