首頁 > Vishay / Dale代理商 > CMF555K6200FEEB
影像僅供參考,以產品規格為準
CMF555K6200FEEB
型號描述:
5.62 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 5.62K 1% T-9 EB e3
型號:
CMF555K6200FEEB
品牌:
Vishay / Dale
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:5000 倍增量:1000
Resistance
5.62 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.6W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C
Size / Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)