首頁 > Vishay代理商 > CMF5510K000FKEB
影像僅供參考,以產品規格為準
CMF5510K000FKEB
型號描述:
10 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
型號:
CMF5510K000FKEB
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:54 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.6W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C
Size / Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)