首頁 > Vishay代理商 > CMF55100R00FKEB
影像僅供參考,以產品規格為準
CMF55100R00FKEB
型號描述:
100 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
型號:
CMF55100R00FKEB
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Resistance
100 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.6W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C
Size / Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)