首頁 > United Chemi-con代理商 > EKY-500ELL332MM40S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKY-500ELL332MM40S
型號描述:
3300 μF 50 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
型號:
EKY-500ELL332MM40S
品牌:
United Chemi-con
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:50 倍增量:1
Tolerance
±20%
Size / Dimension
0.709" Dia (18.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.295" (7.50mm)
Height - Seated (Max)
1.634" (41.50mm)
Capacitance
3300 µF
Voltage - Rated
50 V