首頁 > Chemi-Con代理商 > EKYA630ELL121MJ16S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKYA630ELL121MJ16S
型號描述:
120 μF 63 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 63VDC 120uF Tol 20% 10x16mm
型號:
EKYA630ELL121MJ16S
品牌:
Chemi-Con
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
120 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
63 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
7000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Polarization
Polar
Ratings
Applications
General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency
380 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
950 mA @ 100 kHz
Impedance
76 mOhms
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)
Size / Dimension
0.394" Dia (10.00mm)
Height - Seated (Max)
0.689" (17.50mm)