首頁 > Taiyo Yuden代理商 > TMK325BJ226KM-T
影像僅供參考,以產品規格為準
TMK325BJ226KM-T
型號描述:
22 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 22UF 25V X5R 1210
型號:
TMK325BJ226KM-T
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)