首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > TMK316BJ106KLHT
影像僅供參考,以產品規格為準
TMK316BJ106KLHT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT PLEASE SEE SUGGESTED ALTERNATE MCAST31LSB5225KTNA01
型號:
TMK316BJ106KLHT
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)