首頁 > Taiyo Yuden代理商 > TMK325ABJ476MM-T
影像僅供參考,以產品規格為準
TMK325ABJ476MM-T
型號描述:
47 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 47UF 25V X5R 1210
型號:
TMK325ABJ476MM-T
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25V
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Capacitance
47 µF