首頁 > Taiyo Yuden代理商 > TMK316BJ106KLHT
影像僅供參考,以產品規格為準
TMK316BJ106KLHT
型號描述:
10 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
型號:
TMK316BJ106KLHT
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)