首頁 > Taiyo Yuden代理商 > TMK107BJ105KA8T
影像僅供參考,以產品規格為準
TMK107BJ105KA8T
型號描述:
1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
型號:
TMK107BJ105KA8T
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
Medical, Non-Critical
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)