首頁 > Taiyo Yuden代理商 > TMK105AC6105KV-F
影像僅供參考,以產品規格為準
TMK105AC6105KV-F
型號描述:
1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X6S 0402 (1005 Metric)
CAP CER 1UF 25V X6S 0402
型號:
TMK105AC6105KV-F
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
X6S
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF