BD1222J50200AHF
型號描述:
RF Balun 1.2GHz ~ 2.2GHz 50 / 200Ohm 0805 (2012 Metric)
BALUN 1.2GHZ-2.2GHZ 50/200 0805
型號:
BD1222J50200AHF
品牌:
TTM Technologies, Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Frequency Range
1.2GHz ~ 2.2GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50 / 200Ohm