首頁 > TDK代理商 > VLS3015CX-4R7M-H
影像僅供參考,以產品規格為準
VLS3015CX-4R7M-H
型號描述:
功率電感器 - SMD 4.7uH 20% 0.12ohm 1.15A AEC-Q200