首頁 > TDK代理商 > VLS3015CX-2R2M-H
影像僅供參考,以產品規格為準
VLS3015CX-2R2M-H
型號描述:
功率電感器 - SMD 2.2uH 20% 0.06ohm 1.48A AEC-Q200