首頁 > TDK代理商 > VLS3015CX-1R0M-H
影像僅供參考,以產品規格為準
VLS3015CX-1R0M-H
型號描述:
功率電感器 - SMD 1uH 20% 0.032ohm 2.3A AEC-Q200