首頁 > TDK代理商 > C2012X7S2A105K125AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X7S2A105K125AB
型號描述:
1 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
型號:
C2012X7S2A105K125AB
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7S
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)