首頁 > TDK代理商 > C2012NP01H223J125AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012NP01H223J125AA
型號描述:
0.022 μF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 50V 0.022uF NP0 5% T: 1.25mm
型號:
C2012NP01H223J125AA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)