首頁 > TDK代理商 > C2012X7R2A102K085AM
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X7R2A102K085AM
型號描述:
1000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SUGGESTED ALTERNATE 810-C2012X7R2A102MAE
型號:
C2012X7R2A102K085AM
品牌:
TDK
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Open Mode
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)