C2012X7R1V105K125AB
- 型號描述:
1 μF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 1UF 35V X7R 0805
- 型號:
- C2012X7R1V105K125AB
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 35V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1 µF