首頁 > TDK代理商 > C2012X7R1H225K125AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X7R1H225K125AE
型號描述:
2.2 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SOFT 0805 50V 2.2uF X7R 10% T: 1.25mm
型號:
C2012X7R1H225K125AE
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.083" L x 0.049" W (2.10mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.059" (1.50mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF