C2012X7R1A475M125AC
- 型號描述:
4.7 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
- 型號:
- C2012X7R1A475M125AC
- 品牌:
- TDK Corporation
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 2000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 10V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 4.7 µF