首頁 > TDK代理商 > C2012X7R1A475K125AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X7R1A475K125AC
型號描述:
4.7 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
型號:
C2012X7R1A475K125AC
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)