首頁 > TDK代理商 > C2012X7R1A106K125AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X7R1A106K125AC
型號描述:
10 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 10V 10uF X7R 10% T: 1.25mm
型號:
C2012X7R1A106K125AC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF