C2012X6S1H225M125AB
- 型號描述:
2.2 μF ±20% 50V Ceramic Capacitor X6S 0805 (2012 Metric)
CAP CER 2.2UF 50V X6S 0805
- 型號:
- C2012X6S1H225M125AB
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- X6S
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 105°C
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 2.2 µF