首頁 > TDK代理商 > C2012X5R1V226M125DC
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X5R1V226M125DC
型號描述:
22 μF ±20% 35V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
COMMERCIAL GRADE,0805,X5R,35V,22
型號:
C2012X5R1V226M125DC
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF