首頁 > TDK代理商 > C2012X5R1C226M125AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012X5R1C226M125AC
型號描述:
22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 16VDC 22uF 20% X5R 1.25mm
型號:
C2012X5R1C226M125AC
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF