C2012X5R1A226K125AB
- 型號描述:
22 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 22UF 10V X5R 0805
- 型號:
- C2012X5R1A226K125AB
- 品牌:
- TDK Corporation
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 2000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 10V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 22 µF