首頁 > TDK代理商 > C2012JB1A226M125AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012JB1A226M125AB
型號描述:
22 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor JB 0805 (2012 Metric)
CAP CER 22UF 10V JB 0805
型號:
C2012JB1A226M125AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
JB
Operating Temperature
-25°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)