首頁 > TDK代理商 > C2012C0G2E102K085AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C2012C0G2E102K085AA
型號描述:
1000 pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SUGGESTED ALTERNATE 810-C2012C0G2E103JAA
型號:
C2012C0G2E102K085AA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)