C1608X7S0J106M080AC
- 型號描述:
10 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric)
CAP CER 10UF 6.3V X7S 0603
- 型號:
- C1608X7S0J106M080AC
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±20%
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Temperature Coefficient
- X7S
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.039" (1.00mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10 µF