首頁 > TDK代理商 > C1608X5R1C225K080AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X5R1C225K080AB
型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 16V 2.2uF X5R 10% T: 0.8mm
型號:
C1608X5R1C225K080AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)