首頁 > TDK代理商 > C1608X7S0J106M080AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X7S0J106M080AC
型號描述:
10 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 6.3V 10uF X7S 20% T: 0.8mm
型號:
C1608X7S0J106M080AC
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X7S
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF