首頁 > TDK代理商 > C1608X7R1V105M080AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X7R1V105M080AC
型號描述:
1 μF ±20% 35V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1UF 35V X7R 0603
型號:
C1608X7R1V105M080AC
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)