首頁 > TDK代理商 > C1608X7R1V105K080AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X7R1V105K080AC
型號描述:
1 μF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1UF 35V X7R 0603
型號:
C1608X7R1V105K080AC
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF