首頁 > TDK代理商 > C1608X7R1H105K080AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X7R1H105K080AB
型號描述:
1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
COMMERCIAL GRADE,MLCC,0603,X7R,5
型號:
C1608X7R1H105K080AB
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)