首頁 > TDK代理商 > C1608X5R1H684K080AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X5R1H684K080AB
型號描述:
0.68 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .68UF 50V 10% 0603
型號:
C1608X5R1H684K080AB
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
0.68 µF