首頁 > TDK代理商 > C1608X5R1E475K080AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X5R1E475K080AC
型號描述:
4.7 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 25V 4.7uF X5R 10% T: 0.8mm
型號:
C1608X5R1E475K080AC
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
4.7 µF