首頁 > TDK Corporation代理商 > C1608X5R1E106M080AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X5R1E106M080AC
型號描述:
10 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 10UF 25V X5R 0603
型號:
C1608X5R1E106M080AC
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF