首頁 > TDK代理商 > C1608X5R1C475K080AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X5R1C475K080AE
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
型號:
C1608X5R1C475K080AE
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:860 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)