首頁 > TDK代理商 > C1608X5R1A105K080AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608X5R1A105K080AC
型號描述:
1 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
型號:
C1608X5R1A105K080AC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)