C1608NP01H100D080AA
- 型號描述:
10 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 10PF 50V NP0 0603
- 型號:
- C1608NP01H100D080AA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±0.5pF
- Lead Style
- Features
- High Temperature
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 150°C
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10 pF