首頁 > TDK代理商 > C1608NP01H070D080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608NP01H070D080AA
型號描述:
7 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 50V 7pF NP0 0.50pF T: 0.8mm
型號:
C1608NP01H070D080AA
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±0.5pF
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
7 pF