首頁 > TDK代理商 > C1608C0G2E182J080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608C0G2E182J080AA
型號描述:
1800 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 250V 1800pF C0G 5% T: 0.8mm
型號:
C1608C0G2E182J080AA
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1800 pF